Лето 2026 года. Пока нормальные студии продолжают тратить сотни миллионов на то, чтобы сделать игру чуть менее говённой, чем в прошлом году, и чуть менее похожей на Fortnite, группа нейросетевых клоунов из X (Твиттер) сделала невозможное: создала главный хит сезона, в который невозможно поиграть. Потому что его не существует. Зато существует миллионы просмотров и очень жирный счет в чьем-то банке. Добро пожаловать в — лучшую игру для PS5, которая заработала своим создателям (наверно) миллионы, визуализируя ИИ-говно в виртуальном индийском Ганге!